Trouver...

Language: FR

Devise: EUR

Appartement Trets - 1 pièce(s) - 29.37 m2

Publié le 17 April 2026
Type
Bien immobilier
Tarif
-1 € /mois
Chambres
0
Salles de bain
1

Appartement Trets - 1 pièce(s) - 29.37 m2

TRETS - T1 TRAVERSANT DE 29.37 m² - Appartement de type 1 de 25 m² environ, composé d'une pièce à vivre, un coin cuisine, une salle de bains avec wc.
Loyer de 440,00 euros par mois charges comprises dont 25,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 385,33 euros (soit 13,12 euros / m²) dont 88,99 euros pour état des lieux (soit 3,03 euros / m² ).
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr.Informations LOI ALUR :
Charges : 25 ¤ /mois. Honoraires locataire : 385 ¤ TTC. Dont honoraires état des lieux : 89 ¤. Dépôt de garantie : 415 ¤. Surface (arrondie) : 29 m². (gedeon_90859_33087666)