SUPERBE APPARTEMENT T4 SANARY SUR MER AVEC TERRASSE ET GARAGE - CADRE RESIDENTIEL RECHERCHE
Publié le 31 March 2026
Type
Bien immobilierTarif
730 000 €Chambres
3Salles de bain
1SUPERBE APPARTEMENT T4 SANARY SUR MER AVEC TERRASSE ET GARAGE - CADRE RESIDENTIEL RECHERCHE
Sanary-sur-Mer Situé dans une résidence entretenue et sécurisée des années 2000, cet appartement lumineux d’une superficie de 118 m2 offre un cadre de vie agréable au cœur d’un environnement calme et résidentiel.
Vous serez séduit dès l’entrée par ses volumes équilibrés et sa belle luminosité. L’espace de vie s’ouvre sur une agréable terrasse, idéale pour profiter des beaux jours en toute tranquillité.
La cuisine, fonctionnelle et bien agencée, complète harmonieusement l’ensemble.
Côté nuit, l’appartement propose trois chambres confortables, parfaitement adaptées à une vie de famille. Une salle de bains, une salle d’eau ainsi que deux WC viennent parfaire ce bien.
Atout rare : un garage en sous-sol, offrant un véritable confort au quotidien ainsi qu’un espace de stockage supplémentaire.
En centre-ville, à proximité immédiate des commerces, transports et commodités, ce bien combine emplacement stratégique et qualité de vie.
Une opportunité à ne pas manquer.
DPE : C
730 000€ TTC honoraires charge acquéreur
soit 698 000€ TTC hors honoraires soit 4.5% du prix de vente.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site du gouvernement : www.georisques.gouv.fr
Une opportunité à ne pas manquer.
DPE : C
730 000€ TTC honoraires charge acquéreur
Finances / Mandat / Références
Honoraires
32000 €
Bilan consommation énergie (classe)
113
Bilan émissions GES (classe)
3
Surfaces / Pièces / Composition
Surface (m²)
118 m²
Nombre de chambres
3
Nombre de WC
2