Trouver...

Language: FR

Devise: EUR

Immeuble de rapport 4 appartements

Publié le 30 November -0001
Type
Bien immobilier
Tarif
367 000 €
Chambres
0
Salles de bain
0

Immeuble de rapport 4 appartements

Situé dans le quartier proche commerce, cet immeuble de rapport se compose de 4 logements indépendants.
Rez-de-chaussée 61.75 m2. Appartement rénové en 2025: Une entrée, séjour, espace cuisine, salon, deux chambres + bureau, salle d'eau, WC, une terrasse privative. Vide actuellement
1er étage 40 m2 environ, Appartement rénové 2022, composé d'une cuisine, salon-séjour, chambre, salle d'eau, wc. Bail en cours
2éme étage de 40 m2, appartement entrée, cuisine aménagée et équipée, pièce à vivre, 1 chambre, salle d'eau avec wc. Vide actuellement
3éme étage appartement de 58 m2, séjour, salon, cuisine aménagée et équipée, 2 chambres, salle d'eau avec wc. Bail en cours
Revenu locatif par mois : 2350.00 €.
Revenu annuel : 28 200.00 €
Chaudière gaz individuelle par logement.

À proximité

Recherche des commodités à proximité...

Détails de l'annonce

Finances / Mandat / Références

Honoraires
17000 €

Bilan consommation énergie (classe)
174
Bilan émissions GES (classe)
35

Surfaces / Pièces / Composition

Surface (m²)
201.9 m²