Trouver...

Language: FR

Devise: EUR

Appartement Type F2 avec dépendance

Publié le 4 May 2026
Type
Bien immobilier
Tarif
908 € /mois
Chambres
1
Salles de bain
1

Appartement Type F2 avec dépendance

Appartement de type F2 sans voisin au dessus, situé dans une impasse privé !
Il se compose d'une entrée avec un local de rangement , un salon / salle à manger, une chambre avec grand placard, une cuisine équipée et aménagée, une salle d'eau avec wc et un grenier pour du rangement.
Ce bien est complété par une petite dépendance en extérieur de 6 m2 environ et d'un local technique avec le ballon d'eau chaude.
A proximité immédiate de tous commerces, écoles et de l'hôpital de Poissy.
Petite copropriété de 4 logements calme et paisible.
Loyer de 908 € charges comprises (charges de 13 €) / Honoraires d'agence charge locataire : 617,79 € (dont 142,68 € d'état des lieux) / Dépot de garantie de 895 €
Cette annonce vous est proposée par Da Costa Sonia - EI - NoRSAC: 342 511 201, Enregistré au Greffe du tribunal de commerce de Pontoise
Ce mois Cette annonce est récente

À proximité

Recherche des commodités à proximité...

Détails de l'annonce

Finances / Mandat / Références

Honoraires
1385.58 €

Bilan consommation énergie (classe)
248
Bilan émissions GES (classe)
9

Surfaces / Pièces / Composition

Surface (m²)
50.92 m²