Type
Bien immobilierTarif
769 € /moisChambres
1Salles de bain
02 Pièces
Fiche Id-SUP14745g : Dans la belle résidence Terra Domitia au Crès : T2 de 41 m² en RDC avec terrasse de 19 m² et jardin de 63 m². Entrée avec placard, séjour, cuisine, chambre, salle de bains avec wc. Le petit + : résidence sécurisée avec piscine. Calme, proche du tramway et du collège. Disponible le 2705/2026. Adresse : 2 impasse du Faisan au Crès. - Mentions légales : Loyer CC (Charges comprises) = 769 Euros/mois dont Charges de copropriétés = 94 Euros/mois - Modalités de règlement des charges : Prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle - Honoraires à la charge du locataire : 458 Euros - Dépot de garantie : 675 Euros - DPE réalisé le : 17/07/2025 - Classe-Energie C : 175 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 630 et 890 Euros - Reseau Immo-Diffusion Castelnau Le Lez - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)
Charge des honoraires
769 €
Honoraires vendeur
457.60 €
Charges mensuelles
94 €