Trouver...

Language: FR

Devise: EUR

APPARTEMENT T2 ROCHEFORT

Publié le 15 October 2015
Type
Bien immobilier
Tarif
575 € /mois
Chambres
1
Salles de bain
0

APPARTEMENT T2 ROCHEFORT

Centre-ville Rochefort - Appartement T2 au 1er étage, exposé Sud, d'environ 31 m2 comprenant séjour avec coin cuisine aménagé et semi-équipé (plaque, hotte), une chambre avec placard, salle d'eau / wc, chauffage électrique. Disponible le 1er juillet 2026.
Loyer mensuel charges comprises : 575,00 €
Loyer mensuel : 550,00 €
Provision mensuelle pour charges : 25,00 € (charges communes générales et eau)
Dépôt de garantie : 550,00 €
Honoraires d'agence à la charge du locataire : 344,66 € (dont 94,08 € d'état des lieux d'entrée)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

À proximité

Recherche des commodités à proximité...

Détails de l'annonce

Finances / Mandat / Références

Honoraires
344.66 €

Bilan consommation énergie (classe)
196
Bilan émissions GES (classe)
7

Surfaces / Pièces / Composition

Surface (m²)
31.05 m²
Surface séjour (m²)
18.5