Trouver...

Language: FR

Devise: EUR

Appartement rénové

Publié le 5 May 2026
Type
Bien immobilier
Tarif
890 € /mois
Chambres
2
Salles de bain
1

Appartement rénové

Appartement de type F3 rénové - PROCHE CENTRE VILLE - (rue de Gisors) - Appartement de type F3 entièrement rénové, au 1er étage d'un petit immeuble sans ascenseur comprenant : une entrée, un séjour avec un coin cuisine aménagé, une salle d'eau, un WC séparé, deux chambres. Chauffage individuel électrique. Possibilité de louer un box en plus, dans la cour (120 euros par mois). Loyer de 890,00 euros par mois charges comprises dont 39,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 684,73 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 158,14 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 660 et 2 280 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2025. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
Cette semaine Cette annonce est récente

À proximité

Recherche des commodités à proximité...

Détails de l'annonce

Finances / Mandat / Références

Charges
39 €

Localisation

Ville
Pontoise
Pays
France

Surfaces / Pièces / Composition

Surface habitable
52.19 m²
Nombre de pièces
3
Nombre de chambres
2

Type de chauffage
Type : individuel - Énergie : électricité

Photos / Médias / Visites

URL visite virtuelle
https://www.instagram.com/p/DXeudwls_Ca/

Cuisine

Type de cuisine
aménagée