Trouver...

Language: FR

Devise: EUR

Mesquer - Maison de vacances

Publié le 28 May 2025
Type
Bien immobilier
Tarif
474 000 €
Chambres
4
Salles de bain
0

Mesquer - Maison de vacances

À VENDRE à MESQUER (44420) dans un joli domaine résidentiel, maison de vacances sur belle parcelle de plus de 1500m2
EXTENSION POSSIBLE - PISCINABLE-
Sur très beau terrain arboré, maison non mitoyenne sur 2 niveaux, séjour, cuisine A/E,4 chambres dont une au rez-de-chaussée, 2 salles d'eau. Garage- Abri de jardin en bois. Nombreuses possibilités évolutives. Terrain piscinable.
Ce bien offre un environnement mixte entre la campagne et la mer.
Notre agence La Folie IMMOBILIÈRE vous propose ce bien au prix de :
483 600 € Honoraires d'Agence inclus à la charge de l'acquéreur
Honoraires (4 %TTC) : 18 600 €
Prix net vendeur : 465 000€
Caroline Paland - Agent commercial - 06 13 52 94 23 - Numéro RSAC 884767195

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr

À proximité

Recherche des commodités à proximité...

Détails de l'annonce

Finances / Mandat / Références

Honoraires
14000 €

Bilan consommation énergie (classe)
239
Bilan émissions GES (classe)
8

Surfaces / Pièces / Composition

Surface (m²)
104 m²
Nombre de chambres
4
Nombre de salles d’eau
2
Nombre de WC
2