Trouver...

Language: FR

Devise: EUR

Appartement à louer Saint-Junien

Publié le 28 January 2026
Type
Bien immobilier
Tarif
-1 € /mois
Chambres
1
Salles de bain
0

Appartement à louer Saint-Junien

St Junien Centre Très bel appartement meublé ETAT NEUF, T2 ( 3ème étage) : cuisine aménagée et équipée, séjour et 1 chambre, le tout aménagée avec beaucoup de charme Garanties exigées A VISITER
1er contact par téléphone

Honoraires de 429 € TTC
à la charge du locataire comprenant
117 € TTC
pour l'état des lieux. Loyer de base 530.00 €/mois. Provision sur charges 20 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 1 060 €. Classe énergie D, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 592.00 et 800.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.