À louer Appartement T4 spacieux et lumineux Secteur Comédie 84,88 m2
Publié le 30 November -0001
Type
Bien immobilierTarif
1 000 € /moisChambres
3Salles de bain
1À louer Appartement T4 spacieux et lumineux Secteur Comédie 84,88 m2
À louer Appartement T4 spacieux et lumineux Secteur Comédie 84,88 m2 Reims Quartier Comédie
Accès direct à l’Université par le TRAM
Situé au 3e étage avec ascenseur d’une résidence, ce T4 de 84,88 m2, vide ou meublé, vous séduira par ses volumes et sa luminosité. Sans vis-à-vis, il offre un cadre de vie agréable, idéal pour une colocation étudiante ou une famille. Composition :
•Une entrée avec rangements •Un séjour spacieux et lumineux •3 chambres •Un dressing •Une cuisine séparée entièrement équipée (four, lave-vaisselle, lave-linge) •WC séparés •Salle de bains
Loyer mensuel : 1 000 € charges comprises (dont 240 € de charges), incluant :
•Chauffage collectif au gaz
•Provision d’eau
•Entretien des parties communes
•Taxe d’enlèvement des ordures ménagères
Électricité à la charge du locataire : env. 80 €/mois
Dépôt de garantie vide : 760€
Dépôt de garantie si meublé: 1520 €
Frais d’agence : 933,68 € Réf. dossier : B51-430 Ne tardez pas, contactez-nous pour une visite ! 0326034467
•Taxe d’enlèvement des ordures ménagères
Électricité à la charge du locataire : env. 80 €/mois
Dépôt de garantie vide : 760€
Dépôt de garantie si meublé: 1520 €
Finances / Mandat / Références
Honoraires
1867.36 €
Bilan consommation énergie (classe)
209
Bilan émissions GES (classe)
45
Surfaces / Pièces / Composition
Surface (m²)
84.88 m²
Surface séjour (m²)
22.09
Nombre de chambres
3