Type
Bien immobilierTarif
1 500 € /moisChambres
0Salles de bain
0Local avec showroom situé à Petite-Synthe
Local de 243.70 m2 dont 57.65m2 de showroom et 174.5m2 de réserve et comprenant, deux places de parking situé sur Petite-Synthe zone industriel lot no 3 ~ Loyer: 1500.00 € HT et 250.00 € de provision de charges ( taxe foncière + eau froide) par mois
Proche de A16 et A 25.~Proximité du Port de dunkerque, bonne situation géographique. ~Loyer : 18 000.00 EUR HT annuel et 3000.00 € HT de charges
CELTIMO 16 place du beffroi 59140 DUNKERQUE retrouvez tous nos biens sur le site www.celtimo.fr
Finances / Mandat / Références
Honoraires
5900 €
Localisation
Ville
Petite synthe
Pays
France
Surfaces / Pièces / Composition
Surface (m²)
243.7 m²