Trouver...

Language: FR

Devise: EUR

Maison type fermette à la campagne

Publié le 7 April 2026
Type
Bien immobilier
Tarif
259 500 €
Chambres
0
Salles de bain
0

Maison type fermette à la campagne

Référence 2486   -   MAISON TYPE FERMETTE   -   PROCHE DE ZUDAUSQUES Charmante longère de 102m² bâtie sur 1560m² de terrain comprenant : - Au rez-de-chaussée : séjour (25m²), salon ouvert sur séjour (15.5m²), cuisine (12.3m²), WC et accès cave. - A l'étage : palier, 2 chambres en enfilades, une troisième chambre et salle de bains (douche, baignoire, double vasque et WC). Chauffage centrale par poêle à pellets et insert feu de bois, menuiseries PVC double vitrage, volets électriques. Tout à l'égout. Garage de 30m². Dépendance isolée, aménagée et chauffée (radiateurs électriques), possibilité de créer une buanderie, salle de bains... Piscine chauffée par pompe à chaleur. Terrasse avec pergolas. Terrain de pétanque. Abris de jardin. Véritable coup de cœur pour ce bien qui dispose de nombreux atouts ! Prix net vendeur : 249 000 € Honoraires charge acquéreur : 10 500 €  Prix FAI : 259 500 €   Certaines photos ont été retravaillés afin d'ajouter des meubles et de changer la couleur des murs. - Contacter SOPHIE DUFOUR au 06 27 74 52 03 ou 03 21 00 11 45 - Notre site ETUDES IMMOBILIERES diffuse toutes nos offres. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Surface habitable
102 m²
Nombre de pièces
5